Об авторе




Здравствуйте.
Меня зовут Ольга Агарина.
Хочу Вам рассказать о себе.

Я родилась и живу в красивейшей стране, которая зовется Кыргызстан. На ее территории находится множество горных хребтов, водопадов и озер.

Жемчужина страны – озеро Иссык-Куль, что в переводе с кыргызского означает «Горячее озеро». А назвали его так,  потому что, оно не замерзает даже зимой. Величественная красота  и  меняющиеся цвета в разное время года  завораживают каждого, кто посещает эти живописные места.

Много туристов из разных стран мира приезжают посетить горные хребты, покорить высочайшие вершины мира: пик Победы, пик Коммунизма, пик Ленина.

Часто выезжаю в горы на природу,  люблю готовить на костре. Блюда, приготовленные на свежем воздухе, отличаются особенным вкусом.

Я веду активный образ жизни- уже несколько лет  занимаюсь восточными танцами. Занятия дают мне  хорошее настроение и бодрость.

Всегда открыта новому, поэтому читаю много познавательной, психологической литературы, которая  меня обогащает. В повседневной жизни применяю духовные практики. Имею 2 ступень Рейки, поэтому всегда могу помочь себе и своим близким. 

С  радостью  поделюсь  своим опытом и полезными советами.



E-mail:  agarina.olga@gmail.com


Комментариев нет:

Отправить комментарий